融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI6怎么设置呼吸灯的颜色
2026-05-03 12:02:36
1、在桌面上点击”设置“。
2、在设置菜单中选择"其他高级设置”。
3、进入后点击“呼吸灯”。
4、首先打开呼吸灯开关,然后选择设置对象,如短息,通知等。
5、选择一种喜欢的颜色即可。
相关推荐
脑洞急转弯第13~18关攻略
阅读量:51
网易云音乐无缝播放在哪里设置
阅读量:179
信长之野望15大志汉化补丁百度云下载方法
阅读量:22
毛巾面卷卷的美味做法
阅读量:80
道路畅通车辆安全行驶
阅读量:51
猜你喜欢
c站是什么
catti是什么
契机是什么意思
繁衍是什么意思
脑洞是什么意思
什么是台风
什么是以人为本
富含维生素b的食物
什么热带鱼好看又好养
什么是人事代理
猜你喜欢
什么是suv
notice是什么意思
tcs是什么意思
什么是粉刺
超级神兽养殖大师
糖蒜的腌制方法家常
抽油烟机什么牌子好
温文尔雅是什么意思
组织机构代码证是什么
少将是什么级别