融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启iPad mini的“显示音频文本记录功能”
2026-05-11 23:45:21
1、点击
【诉叮设置】
2、点击
【辅助功能】
3、点击
【字幕与隐藏式裹欠槐字幕】
4、点击
【显示宙侨音频文本记录】
5、
完成
相关推荐
Mac怎么可以手动载入字幕
阅读量:58
奥罗金破译器怎么兑换
阅读量:187
使命召唤手游怎么调整转向灵敏度
阅读量:61
星际战甲中的德莱克斯核心设计图怎样获得?
阅读量:180
如何在线看电视直播
阅读量:65
猜你喜欢
论文怎么写
骰子怎么玩
微信朋友圈怎么发文字
空调没有遥控器怎么开
病毒感染是怎么引起的
电脑蓝屏怎么解决
咖喱鸡饭的做法
羊肉的做法大全食谱
宝宝口腔溃疡怎么办
羁怎么读
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
饼干的做法烤箱
生菜怎么做好吃又简单
史密斯净水器怎么样
欠钱不还怎么办最有效的方法
电脑内存不足怎么清理
欢乐斗地主怎么创房间
脂肪酶高是怎么回事
为什么中国怕第七舰队
月球背面为什么去不了