融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么设置不能通过临时会话加我好友?
2026-04-25 18:39:43
1、进入TIM APP,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击加我为好友时的验证设置
5、进入界面,关闭临时会话即可
相关推荐
如何正确看待网恋?
阅读量:153
微信设置不允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:143
快手极速版怎么让别人看不到我的关注
阅读量:23
快手怎么设置私信权限
阅读量:103
使用苹果手机全民K歌怎么参与合唱
阅读量:168
猜你喜欢
杭州的旅游景点
旅游感想
胳膊粗怎么减
铁岭旅游
erp系统怎么用
兰蔻小黑瓶怎么样
鼠标失灵不能动怎么办
痔疮出血怎么治
黑龙江旅游职业技术学院
吐鲁番旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃菠萝蜜
幸运魔锤怎么获得
感冒了可以喂奶吗
陕西旅游
怎么清除电脑垃圾
旅游知识
夏威夷旅游
镇江旅游攻略必玩的景点
湘湖旅游度假区
顺产后多久可以同房