融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎样开启免打扰
2026-04-22 15:58:58
1、首先在桌面中找到设置然后点击进入。
2、在设置界面点击声音和振动进入声音设置界面。
3、在声音和振动中点击免打扰进入免打扰界面。
4、最后在免打扰界面将立即开启的开关打开即可。
相关推荐
华为手机怎么取消电话呼叫转移?
阅读量:195
手机怎么关闭免打扰模式?
阅读量:30
红河谷一日游旅游攻略
阅读量:66
去除棉被异味3大妙招
阅读量:162
棉麻布料硬硬的怎么变软
阅读量:37
猜你喜欢
陈晓旭为什么要出家
皓怎么读
有排卵为什么不怀孕
电脑内存怎么看
霍启刚为什么娶郭晶晶
brother怎么读
腿抽筋怎么办
zip文件怎么打开
为什么上不了网
股票为什么会跌
猜你喜欢
冠琴手表怎么样
夏威夷果怎么打开
讫怎么读
我的世界附魔台怎么用
红烧排骨怎么做好吃
停电了怎么查几点来电
李毅吧为什么这么火
床笠的做法
拉条子面怎么和
头晕怎么办