融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机,怎么用蓝牙连接设备?
2026-04-24 11:45:14
1、首先在手机中打开【设置】,并点击【设备连接】
2、进入【设备连接】后,点击【蓝牙】
3、在【蓝牙钟】中,点击下方的【搜索】,再在【可用设备】栏找到需要连接的设备,点击即可。
相关推荐
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:181
无线耳机充电仓正确充电方法
阅读量:77
手机蓝牙连不上怎么办
阅读量:175
蓝牙耳机怎么使用教程
阅读量:46
怎么用无线蓝牙耳机
阅读量:77
猜你喜欢
produce是什么意思
n档是什么意思
奥汀的祝福
失声痛哭的意思
爱什么稀罕
祝福 歌词
鸟屎掉身上什么预兆
糟糠之妻是什么意思
胸小适合穿什么胸罩
xd 什么意思
猜你喜欢
道听途说是什么意思
ipo的意思
什么牌子的电烤箱好
涓涓的意思
高速etc是什么意思
什么花茶减肥效果好
spf是什么意思
十渡有什么好玩的
买房子应注意什么
紫蓬山有什么好玩的