融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《求带》怎么撤回系统我的礼物提醒?
2026-04-22 11:36:17
1、打开我的个人主页,点击设置图标;
2、之后点击页面的【房间设置选项】;
3、点击打开【屏蔽礼物横幅】小按钮,就能撤回系统我的礼物提醒了。
相关推荐
一点资讯怎么撤回系统推送提醒?
阅读量:194
求带如何查看礼物明细记录
阅读量:128
求带如何屏蔽高级礼物特效
阅读量:164
求带如何查看礼物明细记录
阅读量:39
Fit健身怎么撤回系统训练提醒?
阅读量:152
猜你喜欢
无翼鸟少女漫画大全
手抄报边框设计图大全
长颈鹿图片大全
跑步怎么跑得快
营养不良怎么办
塔尔寺简介
幼儿园小班评语大全
土字旁的男孩名字大全
咸粥的做法大全
魔方大全
猜你喜欢
苹果6s图片大全大图
起网名大全
京东怎么确认收货
油炸糕的面怎么和
尿有异味是怎么回事
微信怎么解除手机绑定
黄瓜的做法大全
win7怎么看电脑配置
小狗感冒了怎么办
余光中简介