融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件怎么查看常买东西的记录
2026-04-22 06:59:04
1、打开手机的盒马软件,点击下面的购物车选项。
2、点击上面我常买选项。
3、最后就可查看到个人的常买东西的记录信息。
相关推荐
盒马软件怎么查看附近的盒马门店
阅读量:35
盒马该如何查看历史订单记录
阅读量:155
盒马软件中怎么查看历史订单记录?
阅读量:44
盒马怎么查看收藏记录
阅读量:34
盒马软件怎么查看历史订单记录
阅读量:140
猜你喜欢
昱珩怎么读
乌鸡白凤丸怎么样
怎么坐火车
神经官能症怎么治疗
无线密码怎么改
怎么查qq谁特别关心你
嘴巴起泡怎么办
脸红是怎么回事
思想认识怎么写
优酷视频怎么下载
猜你喜欢
羊肉串怎么烤
高音怎么唱
冬瓜汤怎么做
qq邮箱怎么改名字
英雄联盟劫怎么玩
微信群发消息怎么发呢
苋菜怎么做
三星怎么截屏
尤克里里怎么调音
鼻子堵塞怎么办