融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼购买商品后怎样给卖家进行评价
2026-04-22 23:30:18
1、点击我买到的
在闲鱼点击打开“我买到的”选项。
2、点击去评价
找到买到的订单后点击“去评价”。
3、进行评价
在界面输入评价内容后进行发布即可。
相关推荐
苹果cms模板手机电脑自适应ppypp下载安装
阅读量:49
胃癌能活多久
阅读量:38
平安i贷,贷款1.6万自动分20期,如果提前还款的话,利息是不是会少点?懂得大神进来。
阅读量:27
微信账户零钱保护模式钱取不出怎么办
阅读量:158
支付宝怎样收款
阅读量:100
猜你喜欢
小孩眼睛肿怎么回事
徐州会战简介
年线怎么看
发型设计与脸型搭配
小孩眼屎多是怎么回事
红烧肉的家常做法
搭配不当的病句
胖人穿衣搭配图片
服装搭配图
潮流搭配
猜你喜欢
圣女贞德攻略
东京攻略
减肥产品
天津美食攻略
怎么提高fps
康宝莱减肥有效吗
减肥午餐吃什么
桂林旅游攻略
本博足浴盆怎么样
重生之嫡女攻略