融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多上自己被推荐给好友的功能如何关闭呢?
2026-04-23 04:39:11
1、首先,在拼多多我的界面,进入“设置”
2、然后,在设置界面,进入“拼杰近小圈设置”
3、最后,在拼小圈设置界面,找到“可以通过好友推荐找到我”这个功能,取消这追罪个功能仗屈宙勾选即可
相关推荐
拼多多怎么关闭好友推荐?
阅读量:149
拼多多如何关闭推荐好友功能
阅读量:110
多多视频怎么删除点赞的视频
阅读量:168
拼多多怎么关闭好友动态提醒
阅读量:130
拼多多好友申请怎么关闭?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么缓解痛经
马怎么画
荷包蛋怎么做
卵巢早衰怎么办
滚用英语怎么说
打折怎么算
羊绒衫怎么洗
花生米怎么做好吃
高考分数怎么查询
我的世界水桶怎么做
猜你喜欢
芝麻分怎么提高
火龙果怎么切
微信朋友圈怎么删除
血管硬化怎么治疗
按键精灵怎么用
日语对不起怎么说
脂肪肝是怎么回事
痔疮怎么办
蓝牙耳机怎么戴
小学英语怎么说