融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧手机怎么以旧换新
2026-04-25 16:44:41
1、打开手机中的“小米社区”软件,点击下面的【服务】。
2、点击上面的【以旧换新】。
3、点击下面的【立即估价】。
4、找到并点击旧手机的型号。
5、最后点击下面的【马上估价】即可。
相关推荐
手机怎么以旧换新
阅读量:86
手机以旧换新怎么换
阅读量:120
手机如何以旧换新?
阅读量:120
手机以旧换新怎么换
阅读量:93
如何将手机以旧换新
阅读量:79
猜你喜欢
杂酱的做法
鱼头的做法
板面卤的做法
柠檬鸡爪的做法
华为语音助手怎么唤醒
骁怎么读
寿桃的做法
自制番茄酱的做法
西红柿的做法
俯卧撑的正确做法
猜你喜欢
葡萄酒的做法
拔丝山药的做法
菠菜怎么做好吃
川贝炖雪梨的正确做法
百合莲子粥的做法
抓饭的正宗做法
桂圆红枣茶的做法
凉拌菠菜的做法
早餐食谱简单快速做法
烤蛋糕的做法和配方