融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app在哪里关闭个性化内容推荐
2026-04-22 11:38:31
1、第一步、打开【闲鱼】,点击【我的】按钮。
2、第二步、点击【六边形图标】按钮。
3、第三步、点击【隐私】选项。
4、第四步、点开【个性化内容推荐】按钮即可。
相关推荐
闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:54
在哪里关闭闲鱼个性化推荐?
阅读量:54
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:140
闲鱼app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:131
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:126
猜你喜欢
dnf炽星魔盒怎么开
抽动症的治疗方法
面条的做法大全家常
小游戏大全4399
怎么测试怀孕
路人女主的养成方法第二季
治疗颈椎病的方法
别克昂科拉怎么样
旅行箱密码忘了怎么办
炖羊肉的家常做法
猜你喜欢
怎么样消除眼袋
有皱纹怎么办
菠萝怎么长的
消化不良怎么调理
天龙八部怎么赚钱
孜然牛肉的家常做法
生菜怎么做好吃
脚气的治疗方法
西安理工大学怎么样
手机一直重启怎么办