融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么用手机号取件
2026-04-22 07:00:14
1、打开拼多多app,在个人中心界面点击待收货。
2、点击订单进入。查看提货点。
3、到达提货点后,点击顶部的物流消息查看取件的手机号码后,通过手机号取件即可。
相关推荐
拼多多没有显示取件码怎么办
阅读量:69
拼多多菜鸟驿站取件码怎么查
阅读量:138
拼多多取件码没收到如何查询
阅读量:196
取件码怎么查
阅读量:103
没有取件码用快递单号怎么取
阅读量:191
猜你喜欢
东风本田怎么样
手抓饼的面饼怎么做
怎么改善皮肤
面瘫怎么办
脱皮怎么办
淘宝店铺怎么关闭
huracan怎么读
淘宝兼职怎么做
颈部疼痛怎么办
ipad怎么用
猜你喜欢
监理证怎么考
传染性软疣怎么治
死飞怎么刹车
怎么做生意
睡眠不足怎么办
360安全卫士怎么样
孕妇过敏怎么办
超链接怎么做
长不高怎么办
怎么清理缓存