融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72是如何开启双击亮屏
2026-04-24 13:53:24
1、首先打开手机设置,点击【便捷辅助】。如图所示
2、然后点击【手势体感】。如图所示
3、接着点击【黑屏手势】。如图所示
4、最后开启黑屏手势,将【双击屏幕亮屏】开启即可。如图所示
相关推荐
OPPO Reno8怎么设置触屏声音?
阅读量:135
怎么设置oppo手机的自动熄屏时间
阅读量:141
oppo手机充电提示音怎么设置
阅读量:187
小米手机这样开启安全键盘?
阅读量:82
OPPO手机关闭交管12123推送消息的方法
阅读量:74
猜你喜欢
什么叫引产
焦三仙的功效与作用
什么是刨花板
老婆生日送什么
中学生心理健康知识
珍珠母的功效与作用
知识产权贯标
人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用
送妈妈什么生日礼物好
喉症丸的功效与作用
猜你喜欢
香叶的功效与作用
金银花颗粒的功效与作用
点睛之笔的意思什么
头孢的作用和主治
天马运动
废弃的卫生纸属于什么垃圾
什么是全脂奶粉
关于太阳的知识
金莲花的功效与作用
陈皮的功效与作用