融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置两个卡打电话
2026-04-29 16:34:41
1、打开设置,点击蜂窝网络。
2、来到下个页面中,根据需要选择一个电话号码。
3、接着点击蜂窝号码标签选项。
4、最后根据需要设置主号和副号,即可两个卡打电话。
相关推荐
苹果13怎么用副卡打电话
阅读量:29
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:139
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:173
苹果手机13怎么使用双卡切换打电话
阅读量:92
苹果双卡另一个号关机怎么回事
阅读量:128
猜你喜欢
沉默寡言的意思
watermelon是什么意思
攻受是什么意思
sy是什么意思
淡泊的意思
青云志什么时候播出
年底双薪什么意思
所有者权益是什么意思
什么是龙须菜
有钱人都玩什么
猜你喜欢
盗汗是什么意思
变频空调有什么好处
瞬间的意思
欧盟是什么意思
sy是什么意思
oil是什么意思
什么是深度水解奶粉
羊肉和什么一起吃最好
什么食物抗氧化
奖品买什么好