融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置关闭朗读模式
2026-05-01 10:30:00
1、第一步:进入iPhone手机设置腊宋页面,选择辅助功能。
2、第二步:进入辅助功能界面,点涛游新击朗读内容。
3、第三痕沫步:进入朗读内容界面,朗读屏幕,点击关闭就OK了
相关推荐
苹果手机关闭屏幕朗读模式怎么操作
阅读量:91
苹果手机处于朗读模式怎么才能解除
阅读量:130
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
阅读量:182
iPhone怎样关掉系统“阅读”模式
阅读量:146
iPhone专注“阅读”模式怎样关闭?
阅读量:106
猜你喜欢
月经量多吃什么药
我国禁毒工作的治本之策是什么
tone是什么意思
什么是闰月
经年是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
p20是什么材料
教师资格证什么时候出成绩
猴和什么生肖最配
什么时候喝牛奶最好
猜你喜欢
亢奋是什么意思
左下腹部是什么器官
忘乎所以是什么意思
什么食物含锌多
指纹锁什么牌子好
瑾瑜是什么意思
换挡拨片有什么用
比基尼是什么意思
挂单是什么意思
热裤是什么