融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8手机微信如何设置开启指纹支付?
2026-04-22 12:55:50
1、点击打开手机微信,点击进入【钱包】。
2、点击右上角的【齿轮】进入设置。
3、点击列表的【支付管理】。
4、找到【指纹支付】,点击开启即可。
相关推荐
苹果手机如何设置开启微信指纹支付
阅读量:146
苹果手机怎么设置指纹支付
阅读量:171
苹果面容支付怎么设置
阅读量:98
苹果手机如何设置照片桌面
阅读量:149
iPhone手机怎么设置微信面容ID认证
阅读量:168
猜你喜欢
warn是什么意思
南岳是什么山
ml是什么感觉
什么是责任心
journey是什么意思
什么是闺蜜
李老板长什么样子图片
cv是什么
不是吧阿sir是什么梗
电视机4k是什么意思
猜你喜欢
审车需要带什么
什么牌子的空调好
痛爱让人悲哀是什么歌
猴配什么生肖最好
闺蜜是什么
什么是正装
什么食物是碱性的
放样是什么意思
什么是正三棱锥
竞标是什么意思