融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机放大镜功能是如何使用的?
2026-04-24 11:21:43
1、首先打开手机设置,点击【更多设置】。
2、然后点击【无障碍】。
3、其次在视觉选项下点击【放大功能】。
4、最后将【放大功能快捷方式】的开关开启即可。
相关推荐
如何更换百度地图的诱导面板
阅读量:46
百度地图通话时收听语音播报怎么关闭
阅读量:50
红米note8开启放大手势操作指南
阅读量:134
手机高德地图怎样实现三种地图模式的切换
阅读量:154
百度地图首页设置路线在底部教程一览
阅读量:191
猜你喜欢
狗肉火锅的做法
麂怎么读
碣怎么读
武昌鱼的做法
酉怎么读音
月饼皮的做法及配方
蜂蜜小面包的做法
苹果怎么刷机
微信背景怎么设置
苹果怎么开机
猜你喜欢
鸡脚的做法
牛轧糖怎么读
鸡爪子的做法家常做法
西餐的做法
油焖虾的做法
邛崃怎么读
麻辣鱼的做法
饺子做法大全
梭怎么读
酸菜鱼的家常做法