融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok5指纹解锁特效在哪设置
2026-04-22 08:48:30
1、先点击手机的【设置】进入,点击【指纹、面部与密码】
2、选择【指纹】的选项
3、点击下方的【动画样式】
4、选择喜欢的动画特效即可
相关推荐
Oppo手机如何设置应用后台运行
阅读量:91
oppofindx5手机怎么息屏显示外卖信息
阅读量:108
vivo手机怎么关闭应用桌面图标可更新提醒
阅读量:96
oppoa5中怎么设置多任务
阅读量:85
oppo桌面sim卡应用怎么删除
阅读量:41
猜你喜欢
麻辣拌的做法及配料
彩虹是怎么形成的
心情不好怎么办
酸辣粉的做法及配方
贷款年利率怎么算
赵本山为什么被央视封
申通快递怎么样
vivo手机怎么分屏
黄桥烧饼的做法
消防证怎么考取需要什么条件
猜你喜欢
檐怎么读
龋齿怎么读
衣服上的油渍怎么洗掉
庾怎么读
德力西开关怎么样
荇怎么读
怎么挣钱
ps暂存盘已满怎么办
尹怎么读
小舌头掉下来怎么办