融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通知栏快捷开关怎么设置
2026-04-22 01:51:26
1、首先从顶部下滑调出通知栏向左进行滑动
2、点击后方的编辑图标
3、长按并拖动需要调节的快捷开关
4、点击下方的完成即可
相关推荐
小米手机快捷工具栏怎么设置
阅读量:141
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:117
小米手机怎么还原下拉任务栏?
阅读量:126
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:75
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:38
猜你喜欢
导购员是做什么的
hbcab阳性是什么意思
stay是什么意思
69什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
智齿什么时候长
恰同学少年什么意思
肉便器是什么
茱萸是什么意思
高虎犯什么事
猜你喜欢
sp什么意思
什么是安全期
什么来什么去的词语
睡袋什么牌子好
2月10日是什么星座
什么是三校生
胸膜炎什么症状
脚气用什么药
武汉什么时候封城
什么值得买