融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭仅在wifi下载
2026-04-24 02:36:27
1、开启小米应用商店,在“我的”页面找到右上角的【设置】图标。
2、然后找到【自动升级】和【WLAN下提前下载游戏资源包】右侧按钮,选择关闭即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
怎么查看手机的IMEI信息
阅读量:49
食管癌手术后寿命有多久
阅读量:125
已分配提醒事项不再通知的设置方法
阅读量:82
伊拼音怎么拼
阅读量:61
#新人打卡#纷享销客怎么修改个人资料?
阅读量:41
猜你喜欢
圆通快递怎么样
夜尿多是怎么回事
阳光保险车险怎么样
我的世界怎么刷东西
可莱丝面膜怎么样
夹板怎么用
社保怎么算
怎么洗衣服
卫新洗衣液怎么样
酸梅汤怎么做
猜你喜欢
左边头疼是怎么回事
naughty怎么读
怎么做淘宝客赚佣金
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
在网上怎么开店
锦鲤怎么分公母
微信拍了拍怎么用
玻璃胶怎么用
乌鸡汤怎么做
芦荟怎么用