融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何关机重启
2026-05-06 05:58:54
1、
点击触控
从设置辅助功能页面点击打开触控选项。
2、
点击自定顶层菜单
选择页面上方的自定顶层菜单选项并点击进入。
3、
添加重新启动图标
在页面添加一下重新启动图标,即可成功进行重启。
相关推荐
大话西游手游钓鱼攻略
阅读量:167
咖啡遇上香草换纸巾是第几话
阅读量:185
宝马加装原厂高音、HIFI高音喇叭安装过程
阅读量:173
厦门到乌镇(路线和旅游攻略)
阅读量:189
奔驰c260l无线充电怎么用
阅读量:64
猜你喜欢
代付退款退到哪里
如何注册商标
如何远程控制电脑
浙江经贸职业技术学院怎么样
长虹电视质量怎么样
南少林在哪里
林丹哪里人
怎么查自己的ip地址
怎么重装win10
路由器不稳定
猜你喜欢
微信和qq怎么同步
泰州是哪里
cdr如何抠图
广东清远旅游
淘宝店名怎么修改
如何美白
如何创建apple id
一次扣12分怎么处理
微商如何做
我的世界怎么锁箱子