融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打微信电话不能呼siri
2026-04-23 17:35:27
1、点击进入手机设置功能,选择Siri与搜索功能。
2、选择打开用“嘿 siri”唤醒功能开关。
3、点击“继续”按键,录入声音即可设置成功。
相关推荐
苹果充电提示音怎么设置
阅读量:115
苹果手机怎么显示流量剩余
阅读量:166
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:165
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:64
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
阅读量:140
猜你喜欢
fried是什么意思
驾驶证副页有什么用
挽歌是什么意思
什么是二八法则
被和谐了是什么意思
矢志不渝是什么意思
习以为常的意思
hat是什么意思
不拘一格的意思
wash是什么意思
猜你喜欢
什么是伤官伤尽
痕迹的意思
什么是背包客
忧国忧民的意思
rm格式用什么播放器
日久见人心什么意思
学以致用的意思
排骨汤有什么营养
民告官属于什么诉讼
纯奶什么时候喝最好