融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机的语言怎么设置的?
2026-05-02 05:17:15
1、第一步,打开手机桌面的设置
2、第二步,在设置界面,点击通用
3、第三步,在通用界面,点击语言与地区
4、第四步,在iphone语言界面,选择自己设置的语言即可。
相关推荐
蘑菇街怎么填写我的职业
阅读量:196
老婆(老公)不想要小孩怎么办?
阅读量:37
如何制作DVD影视光盘?
阅读量:44
积德行善七字句有哪些
阅读量:172
上海属于东南西北方哪个方向
阅读量:67
猜你喜欢
怆怎么读
文蛤的做法
打麻将怎么才能赢
自制冰淇淋简易做法
茄汁鱼的做法
雪媚娘的做法
紫薯的做法大全
珐琅怎么读
沙茶面的做法
家庭自制泡菜的做法
猜你喜欢
无骨鸡爪的做法
煮牛肉的做法
粉丝怎么做好吃
怎么开通花呗收款
黑头怎么去除最有效
诘怎么读
白萝卜排骨汤的做法
炸红薯条的做法
牙周炎怎么治疗
个人总结怎么写