融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何下载个人纸质健康码?
2026-05-12 20:49:32
1、首先,打开我们手机中的支付宝软件
2、第二,点击主页里面的“健康码”项
3、第三,进入之后,点击健康码旁边的“纸质码”
4、最后,点击“保存到相册”就可以了
相关推荐
两部oppo手机互相搬家
阅读量:138
oppo手机搬家在哪打开
阅读量:116
如何给OPPO手机软件搬家
阅读量:122
oppo手机搬家怎么从旧手机搬到新手机
阅读量:100
oppo怎么把旧手机东西移到新手机
阅读量:31
猜你喜欢
初二数学知识点
1212什么意思
李庄白肉什么梗
大蒜的功效与作用
孢子粉的作用
倾国倾城什么意思
学位证书有什么用
中药龙骨的功效与作用
茯苓粉的功效与作用
大麦茶的作用
猜你喜欢
一劳永逸什么意思
什么是led灯
校园运动会
什么是头七
运动会致辞稿
经期能运动吗
什么叫不动产
2019属什么
子网掩码的作用
什么平板好