融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止微信自动升级?
2026-04-25 19:08:50
1、打开微信软件。
2、点击我。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击仅WIFI网络。
6、点击从不。
7、这样的状态就不会自动升级了。
相关推荐
怎样查找微信历史聊天记录
阅读量:49
氧吧一号的工作原理是什么?
阅读量:142
坐浴对痔疮有哪些好处?
阅读量:179
山东潍坊最有效的戒酒中医方法
阅读量:42
西装不要频繁的洗涤
阅读量:139
猜你喜欢
如何上youtube
at是什么意思
如何防辐射
小便颜色发红是什么原因
生活的瞬间
怎么调电脑待机时间
生活馆
怎么制作简历模板
汉王怎么用
怎么开网店详细步骤
猜你喜欢
胜利生活社区
天猫运费险怎么退
如何卸载office
如何提高视力
私处如何脱毛
优资莱护肤品怎么样
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
suv是什么车
工作性质怎么填
如何注销qq号