融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何自定义手机卡个性标签?
2026-05-03 16:36:38
1、首先打开设置,点击蜂窝网络,接着选择我们需要设置的蜂窝号码
2、接着点击卡号,点击蜂窝号码标签,接着点击自定标签
3、在自定标签中就可以选择我们喜欢的表情进行设置了
相关推荐
QQ音乐怎样搜索票务
阅读量:127
网易云音乐删除账号/注销账号方法
阅读量:47
ios16微博怎么设置不让别人看我的微博
阅读量:35
QQ黄钻用户怎么赠送好友空间装扮?
阅读量:41
扑克实战玩牌技巧基本的展牌
阅读量:73
猜你喜欢
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
自助餐怎么吃
成绩单家长意见怎么写
风寒感冒颗粒说明书
科学博物馆英语怎么读
鱼片怎么做
长头发发型
感动的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
腾讯视频怎么上传视频
猜你喜欢
渴望的近义词
ppt怎么做图表
圆脸什么发型好看
狠怎么组词
来例假能吃感冒药吗
背上长痘痘是怎么回事
桂鱼怎么做
长头发怎么扎好看
樊文花面膜怎么样
尿很黄是怎么回事