融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注崽崽怎么关闭专注震动提醒
2026-04-21 16:01:50
1、先打开应用进入,点击下面的我的进入
2、进入我的中心,点击下面的【我的设置】选项
3、最后,如下,在设置页面,将震专注设置中下的【震动提醒】后的按钮关闭即可
相关推荐
怎样关停专注崽崽震动提醒
阅读量:71
专注崽崽怎么调整时间
阅读量:193
如何设置专注崽崽震动提醒停用
阅读量:165
如何设置专注崽崽震动提醒启用
阅读量:142
专注崽崽如何启用震动提醒
阅读量:36
猜你喜欢
多力葵花籽油怎么样
端午节用英语怎么说
鼻子上的黑头怎么去掉
欠钱不还怎么办
学信网在线验证码怎么获取
带鱼怎么炸
明天用英语怎么说
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
怎么剪辑音乐
蓝牙耳机怎么戴
猜你喜欢
马桶盖怎么拆
感冒了怎么办
怎么算八字
工作总结怎么写
帅丰集成灶怎么样
多力葵花籽油怎么样
广西大学怎么样
花甲怎么炒
qq聊天背景怎么设置
颐莲化妆品怎么样