融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧秀直播如何设置私信提醒停用
2026-04-26 03:37:07
1、氧秀直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“私信提醒”后面的圆点
3、
“私信提醒”后面的圆点变为灰色即表示氧秀直播设置私信提醒停用成功
相关推荐
知已如何停用私信提醒
阅读量:103
怎么停用知已私信提醒
阅读量:68
怎么停用奇秀私信提醒
阅读量:126
如何设置配音秀私信通知停用
阅读量:154
来秀直播如何停用开启私信门槛
阅读量:155
猜你喜欢
ota是什么意思
skirt什么意思
涅盘是什么意思
wow是什么意思
颠沛流离什么意思
email是什么
什么赚钱最快
氯仿是什么
北极熊的皮肤是什么颜色的
hrm是什么意思
猜你喜欢
煞北是什么意思
右眼跳是什么原因
什么手机
什么木头有香味
女孩子喜欢什么礼物
秋天有什么水果
near是什么意思
鱼子酱是什么
吐血是什么病
巧夺天工是什么意思