融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录如何批量删除
2026-04-22 21:43:34
1、打开手机“设置”,进入Apple ID。
2、点击“icloud”。
3、关闭“通讯录”按钮。
4、点击“从我的iPhone删除”即可。
相关推荐
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
阅读量:160
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:147
苹果手机怎么多选删除联系人
阅读量:78
iPhone怎么批量删除通讯录
阅读量:115
苹果手机怎么批量删除通讯录号码
阅读量:24
猜你喜欢
炒茄子的家常做法
微信怎么建群
黄骨鱼的做法
馄饨馅的做法
麻辣鸡块的做法
咖喱饭的做法
寿桃的做法
兔子肉的做法
凉拌面的做法
饕餮怎么读
猜你喜欢
姝怎么读
澍怎么读
牛排酱汁的做法
红烧羊肉的家常做法
黄酒的做法
拌面的做法
dress怎么读
焯怎么读
尖椒豆皮的做法
电脑锁屏密码怎么设置