融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【飞常准】怎么关闭系统震动按钮模式?
2026-04-22 15:31:02
1、打开底部导航栏,点击页面【我的图标】,如下;
2、打开我的页面,点击页面上方的【设置图标】;
3、将【按钮震动反馈】滑动到关闭位置,就能关闭系统震动按钮模式了。
相关推荐
飞常准怎么修改密码
阅读量:128
飞常准怎么投诉
阅读量:90
飞常准APP怎么修改昵称?
阅读量:154
飞常准怎么投诉
阅读量:105
飞常准怎么清除缓存
阅读量:128
猜你喜欢
本科是什么意思
硬盘是什么
结构性存款是什么意思
旌旗是什么意思
什么的目光
风声鹤唳是什么意思
粉色代表什么
什么是期权
口巴念什么
cas是什么意思
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
迁就是什么意思
四个圈是什么车
王国第三季什么时候上映
月经是什么
什么的田野填空词语
皂基是什么
男票是什么意思
避孕药有什么副作用
牛皮革是什么意思