融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖如何分享商品给微信好友
2026-04-21 17:34:09
1、
第一步:打开宠胖胖的首页,点击【商城】选项。
2、
第二步:选择目标商品。
3、
第三步:点击【分享】图标。
4、
第四步:点击【微信】选项。
5、
第五步:选择目标微信好友,即可分享商品给微信好友。
相关推荐
宠胖胖如何绑定微信账号
阅读量:90
宠胖胖如何查找实名认证?
阅读量:178
宠胖胖如何查找设置?
阅读量:137
宠胖胖如何查找草稿箱?
阅读量:149
宠胖胖如何设置个人简介
阅读量:69
猜你喜欢
如何申请专利
温度符号怎么打出来
发烧了怎么办如何退烧
旅游天地
布拉格旅游
中兴路由器
怎么求函数定义域
眼睛有黑眼圈怎么办
空间怎么关闭
如何祛痘
猜你喜欢
中国旅游景点排名
如何变白
顺义旅游景点
路由器怎么恢复出厂设置
郑州旅游景点大全
李宁篮球鞋怎么样
路由器论坛
孟婆哪里多
南京周边旅游景点
求生之路2怎么局域网联机