融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月食怎么关停关注通知
2026-04-21 19:28:51
1、月食首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【关注】后面的圆点
4、【关注】后面的圆点变为灰色即表示月食关停关注通知成功
相关推荐
月食怎么关停用户查看我的红包照片
阅读量:103
月食怎么打开关注通知
阅读量:192
月食如何启用关注
阅读量:167
怎么关停月食点赞
阅读量:56
月食怎么关停聊愈新消息提醒-振动
阅读量:47
猜你喜欢
bear是什么意思
双是什么意思
important是什么意思
im是什么意思
属猪的和什么属相最配
自什么自什么的词语
氟利昂是什么东西
omg什么意思
7月9日是什么星座
什么是灵活就业人员
猜你喜欢
crs是什么
龙吸水是什么意思
什么的夕阳
9月3日是什么节日
结婚14年是什么婚
柳暗花明是什么意思
客家人是什么意思
sama是什么意思
朋友是什么排比句
身份证后面的x是什么意思