融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机壁纸为什么是虚化的
2026-04-25 13:43:17
1、选择打开苹果手机设置。
2、在设置里面打开墙纸。
3、选择点击自定选项。
4、在这里点击关闭模糊。
相关推荐
苹果手机锁屏壁纸模糊怎么办?
阅读量:30
iphone锁屏模糊怎么恢复正常
阅读量:20
苹果手机壁纸为什么是虚化的
阅读量:37
苹果手机桌面壁纸怎么变模糊
阅读量:110
苹果手机如何解决锁屏壁纸模糊的问题?
阅读量:145
猜你喜欢
有黑眼圈怎么消除
lr预设怎么导入
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
婴儿不拉大便怎么办
自闭症治疗方法
爱心符号怎么打
我的世界窗户怎么做
怎么换ip
山药的做法大全家常菜
观致汽车怎么样
猜你喜欢
斯柯达昕锐怎么样
鱼的图片大全大图
祛痘的方法
炸带鱼怎么做好吃
鳊鱼怎么做好吃
儿童谜语大全
杀蟑螂最有效的方法
打蝴蝶结的方法
伦理电影大全
腰包怎么背