融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad静音模式怎么开
2026-04-23 13:45:30
1、解锁ipad,手指在屏幕上划打开控制中心。
2、点击小铃铛图标,等小铃铛变成红色,屏幕右上出现静音模式打开的提示即可。
3、打开ipad设置,点击声音,将铃声和提醒选项下面的按钮滑至最左侧即可。
相关推荐
ipad怎么静音
阅读量:65
iPad如何设置静音
阅读量:127
Ipad怎么全部静音?
阅读量:53
苹果ipad没有静音键怎么静音
阅读量:49
ipad怎么静音了通知还有声音
阅读量:34
猜你喜欢
vogue是什么牌子
什么鬼
什么时候最容易怀孕
晚上睡觉出汗是什么原因男人
hankook是什么轮胎
么么哒是什么意思
lover什么意思
618是什么意思
属兔和什么属相最配
投资收益属于什么科目
猜你喜欢
bom是什么意思
lanvin是什么牌子
hyundai是什么牌子
宁古塔是现今什么地方
婴儿喝什么奶粉最好
佛跳墙是什么菜
什么是oa
税号是什么
新婚燕尔是什么意思
突然流鼻血是什么原因