融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初一学生怎么查成绩
2026-05-11 12:49:31
1、首先打开i深圳APP,在首页点击【更多】。
2、在教育科普界面,点击【教育】。
3、在教育界面中,点击【成绩查询】。
4、在成绩查询界面,选择初中成绩,输入考生号查询成绩即可。
相关推荐
怎么查初中学生的成绩
阅读量:194
查初中生的考试成绩怎么查
阅读量:110
中学成绩怎么查
阅读量:141
查成绩怎么查初中
阅读量:81
中学生考试成绩怎么查询
阅读量:43
猜你喜欢
滞纳金是什么意思
jp什么意思
随身wifi是什么
蜗牛养殖
随波逐流是什么意思
什么是民族区域自治
运动内衣
农业养殖
减肚子上肉最有效运动
图片打不开是什么原因
猜你喜欢
幼儿园亲子运动会
53年属什么
公虾米是什么歌
补办银行卡需要什么
三月份有什么节日
高考500分能上什么学校
赶快的近义词是什么
运动图片大全
办准生证需要什么材料
风决定要走云怎么挽留是什么歌