融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎么设置推荐页偏好选项
2026-04-25 07:47:43
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击进入下一步操作;
2、第二步:
选择左上角【设置】图标选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择设置界面下方【推荐页偏好】选项,点击进行设置,保存即可。
相关推荐
息壤阅读app怎么修改翻页方式
阅读量:91
息壤阅读查看月票
阅读量:190
息壤阅读app如何开启文章页评论显示
阅读量:70
息壤阅读查看推荐票
阅读量:191
息壤阅读app偏好小说类型怎样设置
阅读量:24
猜你喜欢
四川方言电视剧大全
文殊菩萨图片大全
店铺简介
简笔画图片大全花草类
陈若仪个人资料简介
圣安地列斯任务大全
播放器大全
华罗庚简介
狗名字大全
怎么样祛痘
猜你喜欢
心烦意乱怎么办
青菜的做法大全家常
英文谚语大全
怎么限制网速
小孩近视怎么办
刘和刚歌曲大全
网络名称大全
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
四字好词大全
历史人物故事大全100