融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信变成听筒模式了怎么调回来
2026-04-22 07:22:21
1、在微信我界面,点击设置。
2、在设置界面,点击聊天。
3、关闭使用听筒播放语音,这样就调回成功。
1、在微信首页,点击聊天。
2、在聊天界面,长按语音。
3、点击扬声器播放,这样就调回成功。
相关推荐
微信听筒模式怎么切换
阅读量:99
微信怎么听筒模式改为扬声器模式
阅读量:161
微信耳朵听筒模式怎么关闭
阅读量:50
微信听筒模式怎么切换
阅读量:141
微信怎么恢复扬声器模式
阅读量:177
猜你喜欢
牛尾巴的做法
肉丝炒面的做法
凉拌海带丝的做法
白木耳的做法
不客气英语怎么说
米粉的做法
生育津贴怎么算
皿怎么读
米糕的做法
蒜蓉虾的做法
猜你喜欢
鲅鱼馅饺子的做法
黄辣丁的做法大全
披萨面饼的做法
戊怎么读
角斗怎么读
桅怎么读
鸬鹚怎么读
毛豆的做法大全家常
微商城怎么开通
亟怎么读