融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过手机查看宝宝疫苗接种计划?
2026-04-24 04:07:08
1、下载并打开疫苗接种相关APP
2、注册并关联宝宝,点击首页接种证,进入即可查看接种计划
3、点击接种计划中的疫苗即可查看相关信息
相关推荐
微信如何查询儿童新冠疫苗接种信息
阅读量:99
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:132
微信如何查询子女的新冠疫苗信息
阅读量:37
如何查询子女的新冠疫苗信息
阅读量:23
微信上怎么帮老人小孩查询新冠疫苗接种信息?
阅读量:63
猜你喜欢
什么叫题材股
就地取材的意思
tx是什么意思
鹜的意思
什么是氢化油
自以为是的意思
工商企业管理学什么
relax是什么意思
钓箱什么牌子好
体味的意思
猜你喜欢
萝莉是什么意思
often是什么意思
自卑的意思
ass什么意思
什么是高送转股票
什么是蠕虫病毒
励志的意思
身怀六甲是什么意思
下降头什么意思
话不投机什么意思