融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何调整音效均衡器
2026-04-22 07:59:22
1、首先,打开软件APP,点击个人中心的【菜单】图标。
2、然后,在界面下方找到【蝰蛇音效】选项,点击打开。
3、接着,点击上方的【均衡器】字样。
4、最后,在打开的页面中,上下滑动旋钮即可。
相关推荐
酷我音乐怎么调均衡器
阅读量:64
酷我音乐app软件怎么调整音效均衡器
阅读量:141
酷我音乐调整音效均衡器的方法
阅读量:180
酷我音乐客户端如何设置最佳音效
阅读量:50
酷我音乐怎么调整音效均衡器
阅读量:123
猜你喜欢
护目镜什么牌子好
李冰冰得了什么病
花天酒地的意思
情侣之间送什么礼物
两后生是什么意思
快刀斩乱麻什么意思
健康祝福语
搞笑生日祝福
窗台板用什么材料好
687是什么意思
猜你喜欢
8024什么意思
有什么好玩的单机
为美好的世界献上祝福ova
出奇制胜的意思
trust是什么意思
中二病是什么意思
reach是什么意思
daily是什么意思
教师节送花送什么花
欲罢不能的意思