融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Z视介APP如何查找个性化推荐内容设置
2026-04-21 18:48:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐内容设置】,保存设置即可。
相关推荐
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:120
微视App怎么设置个性化内容推荐
阅读量:153
韩小圈APP如何查找个性化推荐设置
阅读量:82
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:132
Z视介怎么设置登录密码
阅读量:70
猜你喜欢
不可方物是什么意思
白带豆腐渣状是什么原因造成的
布施是什么意思
闰月是什么意思
ram是什么意思
cloudy是什么意思
小腹胀痛是什么原因
什么时候是母亲节
yeah是什么意思
刑太岁是什么意思
猜你喜欢
妥投是什么意思
洒家是什么意思
羽化是什么意思
有什么好吃的家常菜
搞基是什么意思
against是什么意思
一别两宽是什么意思
give是什么意思
什么是互联网
陌生的反义词是什么