融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在新学易APP中清除缓存
2026-04-25 12:15:55
1、打开并登录新学易APP,切换至首页我的选项
2、然后点击选择设置功能
3、在设置页面点击清除缓存即可清除软件的缓存
相关推荐
如何在得到APP中清除缓存
阅读量:153
如何在挖煤姬APP中清除缓存?
阅读量:50
如何修改新学密码
阅读量:32
如何在不背单词APP中清除缓存
阅读量:78
易车APP如何清除缓存?
阅读量:83
猜你喜欢
怎么送流量给别人
感谢的话怎么说
微店怎么赚钱
广州大学怎么样
单眼皮怎么画眼线
怎么去皱纹
中间一个点怎么打
网页打不开怎么办
睡眠不好该怎么办
网上怎么赚钱啊
猜你喜欢
网上怎么赚钱快
富士康怎么样
交行刷卡金怎么用
雪铁龙c6怎么样
拉皮怎么做
被太阳晒伤怎么办
superme怎么读
手机被偷了怎么找回来
老板抽油烟机怎么样
怎么开车起步