融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康设置活动目标方法
2026-04-25 19:10:54
1、在小米运动健康的首页找到目标值。
2、进入页面点击活力指标设置。
3、在页面中选择并设置目标值。
相关推荐
运动健康怎么设置目标?
阅读量:134
运动健康导入小米运动数据的方法
阅读量:74
小米运动设置目标方法
阅读量:27
小米运动健康的活动目标如何设置
阅读量:52
小米运动设置体重目标方法
阅读量:70
猜你喜欢
脸红怎么办
怎么设置无线路由器
nervous怎么读
萄怎么组词
兰蔻粉水怎么样
怎么改微博名字
怎么设置屏保
痛风怎么办快速解决
怎么查看共同好友
宝宝拉绿色大便怎么回事
猜你喜欢
怎么防静电
手表进水了怎么办
维骨力怎么吃
瑜伽球怎么用
怎么唱歌好听打开嗓子
胸闷胸痛是怎么回事
铁锈怎么洗掉
圆面积怎么算
淘宝怎么评论
怎么快速哭出来