融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机按键失灵怎么办
2026-04-21 22:35:52
1、进入设置界面,点击“更多设置”选项。
2、进入更多设置界面,点击“悬浮球”选项。
3、进入悬浮球界面,点击“打开悬浮球”右侧按钮开启。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:108
小米浴霸面板失灵怎么办
阅读量:160
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:147
小米手机按键失灵怎么办?
阅读量:24
手机按键失灵修复小技巧
阅读量:175
猜你喜欢
红茶的功效与作用禁忌
什么是躁狂症
黄马甲运动
qty什么意思
水杨酸的作用
秋葵的功效与作用
交通安全小知识
什么是会车
华为mate9什么时候上市
麦冬的作用
猜你喜欢
现在学什么专业好
370分理科能上什么大学
栀子花的功效与作用
诧异什么意思
茶叶小知识
买什么手机比较好
柳树叶的功效与作用
侵犯知识产权罪
什么是微信公众号
涟漪什么意思