融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妙动直播如何关闭震动设置
2026-04-24 04:12:06
1、进入手机的妙动直播软件,点击我的选项。
2、 进入我的点击上面的系统设置选项。
3、 点击上面的管理设置选项。
4、点击上面的震动管理选项。
5、最后一步, 点击震动设置右侧的选项即可
相关推荐
如何停用欢心直播震动
阅读量:99
怎么关闭欢心直播震动
阅读量:133
妙动直播如何保密情感状态
阅读量:124
如何启用欢心直播震动
阅读量:165
天鹅直播如何关闭礼物震动
阅读量:136
猜你喜欢
lisa是什么意思
tense是什么意思
cpu是什么意思
apex是什么意思
静寂的意思
双卡双待是什么意思
ldm是什么意思
ugly是什么意思
班淑传奇什么时候上映
彳亍是什么意思
猜你喜欢
什么是焦裕禄精神
汽车eps是什么意思
克勤于邦克俭于家的意思
纸老虎的意思
bt是什么意思
目空一切的意思
tall是什么意思
兼容性是什么意思
减什么肥
菜鸟是什么意思