融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭唯品会app震动提醒
2026-04-25 23:45:59
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【震动提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
spm12怎么下载
阅读量:180
英特尔显卡控制中心怎么打开通知?
阅读量:109
如何解决安装Office时提示MSXML 6.10.1129.0?
阅读量:172
Wps文档定位功能,让翻页 一步到位!
阅读量:180
win10打开专业版音频管理器
阅读量:135
猜你喜欢
包装设计用什么软件
农村养什么致富
automatic是什么意思
什么牌子的燕窝好
心有千千结什么意思
白云苍狗是什么意思
双十一是什么意思
什么是粗纤维
什么花代表什么
筚路蓝缕的意思
猜你喜欢
格格不入的意思
什么工作最有前途
麻木是什么意思
平步青云的意思
什么叫三通一平
尔虞我诈的意思
大智若愚的意思
孜孜不倦是什么意思
m2ts用什么播放器
sci是什么意思