融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机美团APP的版本号
2026-04-22 20:35:03
1、打开手机美团APP,点击右下角“我的“,然后点击该页面右上角”设置“。
2、进入设置页面,点击下方”关于美团“。
3、跳转到美团的资料页面,上方的美团图标下显示了其版本号。
相关推荐
美团APP怎么查看版本号?
阅读量:147
怎么查看美团app当前使用版本号
阅读量:138
美团app如何查看版本号?
阅读量:165
在哪查看美团APP的版本号
阅读量:43
美团买菜APP怎么查看软件版本号
阅读量:51
猜你喜欢
鸡排怎么做
苯磺酸氨氯地平片怎么样
笔记本怎么截屏
书包用英语怎么说
嘴唇干裂脱皮怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
薛仁贵怎么死的
我的世界怎么传送回家
汉斯顿净水器怎么样
被蜜蜂蛰了怎么消肿
猜你喜欢
四个月宝宝拉肚子怎么办
眼睛干涩是怎么回事
微信怎么拍一拍别人
有黑眼圈怎么办
口苦是怎么回事
奥迪q3怎么样
耳朵进水了怎么办
飞亚达手表怎么样
金刚结怎么编
运动后肌肉酸痛怎么办