融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抗原自测怎么上传家人的结果
2026-05-03 08:25:43
1、在微信或支付宝中打开【疫测达】,选择【抗原自测】。
2、在页面中选择【非本人】,输入亲友信息,点击【下一步】。
3、按照提示页面,上传结果。
相关推荐
excel名称的快捷键有效性怎么介绍
阅读量:50
怎样去掉绿色小三角
阅读量:133
excel表格小三角怎么弄
阅读量:42
日常办公用品出入库怎么弄
阅读量:82
如何去除excel表格中右上角绿色小三角?
阅读量:46
猜你喜欢
韩国减肥操
黑咖啡减肥法
狐狸毛领怎么洗
投哪网怎么样
山西平遥古城旅游攻略
红烧大虾的做法
外婆红烧肉
减肥早餐可以吃什么
自然乐园芦荟胶怎么样
红烧牛肉面的做法
猜你喜欢
cad字体怎么安装
生化危机5攻略
饥饿鲨进化攻略
店铺简介怎么写
偷影子的人简介
云南石林简介
潮汕旅游攻略
睾丸痒怎么办
outlook怎么用
杭州旅游攻略三日游