融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机在哪里设置轻点屏幕唤醒
2026-04-22 21:58:18
1、第一步、先进入iPhone手机设置,在设置页面里点击辅助功能
2、第二步、在iPhone手机辅助功能页面里点击触控。
3、第三步、在触控的页面里再打开手机的轻点唤醒功能。
相关推荐
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:149
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:31
苹果手机如何开启轻点屏幕唤醒手机
阅读量:24
ios16怎么设置轻点唤醒
阅读量:190
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:91
猜你喜欢
单位请假条怎么写
尘螨过敏怎么办
京东卡怎么用
宝宝缺锌怎么补
日批怎么日
酸奶机怎么用
怎么剪五角星
面包怎么做才松软好吃
波比跳怎么做
苹果id怎么解锁
猜你喜欢
膝盖内侧疼是怎么回事
台电u盘怎么样
怎么学好化学
方舟生存进化怎么玩
屏幕亮度怎么调
怎么打开资源管理器
怎么恢复qq群
小孩半夜发烧怎么办
鱼骨图怎么画
微信运动怎么刷步数