融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译如何查看版本
2026-04-22 01:53:51
1、首先在手机打开【搜狗翻译】。
2、进入页面,点击右上角我的头像。
3、来到我的主页,点击【关于搜狗翻译】。
4、进入关于页面,箭头前的数字就是搜狗翻译的版本。
相关推荐
搜狗翻译如何查看第三方SDK目录
阅读量:126
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:24
搜狗翻译怎么检测版本更新
阅读量:143
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:53
搜狗翻译如何进行投诉
阅读量:164
猜你喜欢
怎么查看ip
手机壁纸图片大全唯美
舟山旅游景点大全
和弦大全
艾斯奥特曼怪兽大全
培根简介
我的世界天堂怎么去
经典笑话大全
ios怎么升级
树叶贴画图片大全简单
猜你喜欢
三江学院怎么样
面条怎么做好吃家常做法大全
苹果简介
何猷君怎么读
菜谱家常菜做法大全
刘义庆简介
四字词语解释大全
小黄鱼怎么烧
合肥景点大全
优美句子大全