融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样关闭语音控制属性
2026-04-27 06:28:18
1、第一步我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【语音控制】属性按下
3、第三步就可以找到【语音控制】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
iPhone13手机的语音控制在哪儿关闭
阅读量:99
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:126
iPhone13怎么设置关闭语音控制功能
阅读量:40
怎么关闭苹果13语音控制?
阅读量:94
苹果语音控制怎么关
阅读量:122
猜你喜欢
为什么打不了字
百度账号怎么改名字
大麦茶的做法
心愿卡怎么做
黑豆泡醋的做法
为什么花呗提前还款是大忌
肩周炎疼痛怎么办
胃胀痛是怎么回事
酸菜的做法大全
juan拼音怎么读
猜你喜欢
豕怎么读
为什么wifi连接上却不能上网
怀孕怎么算时间
鳌怎么读
娉怎么读
攒怎么读
苹果怎么录屏
安全期怎么算
银戒指变黑怎么办
一万个为什么